Поздравления главного врача с наступающим Новым годом !!!!

Уважаемые Коллеги, пациенты, друзья!
В силу объективных причин, в настоящее время мы не можем собраться вместе, поэтому примите мои поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова! Уходит в прошлое 2021 год, но с нами остаётся полученный профессиональный и личный опыт, достижения и победы, которые он нам принес.
Год оказался не простым, но нам удалось многого достичь.
Нам удалось еще больше консолидироваться и сохранить коллектив.
Наши отделения пополнились новым медицинским оборудованием, которое позволит нам улучшить диагностику и качество оказания медицинской помощи.
В больнице продолжаются ремонты, создаются более комфортные условия для пациентов и персонала.
Нам выпала непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти на помощь, следуя своему долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости и результат оправдывает себя. Такая работа подсилу только сплоченному коллективу, и я рада – что мы единая команда.
Хочу выразить каждому из Вас благодарность за преданность нашему общему делу. Уверена, что наступающий год принесет нам только добрые перемены, что мы и дальше будем развиваться, внедрять в работу все передовое и новое, продолжать совершенствоваться.
А мы обязательно соберемся все вместе и скажем друг другу и хорошие слова, и поздравления.
Еще раз с наступающим Новым годом Вас. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, мира, любви, взаимопонимания, успехов во всех начинаниях! Хочу поздравить и наших пациентов. Будьте счастливы и пусть на вашем жизненном пути вас сопровождают любовь и забота. А самое главное — будьте здоровы. Ведь здоровье — это самое ценное, что есть у каждого из нас. Мы, в свою очередь, и в новом году будем прилагать максимум усилий, чтобы ваше здоровье сохранить.
С Уважением, главный врач , Кучерова Н.Г.