5 записей.
67eoyo
Мой муж обратился к терапевту по поводу давления и головокружения, прошел диспансеризацию, направили на дневной стационар. И ту началось : врач дневного стационара сообщила, что копии анализов крови не подойдут, нужны оригиналы. Оригиналы, оказывается, нужны для отчетности по диспансеризации, их на руки не дают. Ходил туда-сюда от терапевта в поликлинике до дневного стационара (они между собой не могут договориться по телефону). как это понять? Для чего нужна диспансеризация, кому она нужна? Я думаю, что она для людей, а она , оказывается, для "галочки", для отчетности, и наверно, для зарплаты. Ведь, если анализы показали какое-то заболевание, терапевт направил в стационар, почему такая бюрократия? Почему копии анализов не принимают? Я их что, подделал? Нужно опять идти анализы сдавать? А, если к другому врачу придется обращаться, и ему опять анализы сдавать? Они же не год назад были взяты, а сразу по обращении к врачу Получается, если меня привезут на скорой помощи в больницу, анализы будут брать там же. Так надо до этого допускать? Просто вопиющее бездушие и бюрократизм!
Не нашла официальную страницу доктора для отзывов, напишу здесь. Хочу выразить огромную благодарность оториноларингологу Фомичеву Кириллу Александровичу. Много раз приходилось сталкиваться и обращаться за помощью, всегда четкое лечение и отличная помощь. Доктор - профессионал своего дела. Так же хочу отметить спокойствие, тактичность врача. Всегда прием проходит в благоприятной обстановке. Побольше бы таких замечательных специалистов.
Здравствуйте. Чувствую необходимость написать отзыв о работе врача-терапевта, к которому пришла на приём сегодня (18.08.2025 около 11.00) моя мама - пенсионер (71год), если график верен на сайте, фамилия врача Носачёва Е.В. У мамы сильные боли, она приезжала к хирургу, который направил её к терапевту. Мама живёт в хуторе Заполосный, где врач-терапевт не работает ежедневно (если вообще ведёт приём в самом хуторе). Врач-терапевт поликлиники отказалась маму принять, сославшись на занятость. (Чем врач так занят, если отказывается принимать пациентов?????) Мама в слезах уехала домой. Простите, но отказать в приёме человеку с болями, который приехал за 60 км крайне возмутительно. Отзывом не ограничусь, напишу на сайт министерства здравохранения. Медицинский полис у нас единый и действует на территории всей страны.
Доброго время суток. Хочу поделиться своим мнением по качеству приема в больнице. 8 августа 2024 года обратился в травмпункт, дочка (5лет) упала и рассекла кожу на лбу чуть выше брови. Хочу обратить внимание на оперативность, доброту и вежливость персонала, на чуткость и профессионализм дежурного хирурга
Возлюбленного Сергея
Алексеевича, смог сходу расположить у себе ребенка, наложил два шва и дочь даже не плакала, большое ему человеческое спасибо.
