Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Обращения/Отзывы.

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
5 записей.
📋 + 1.539095 ВТС.Continue - graph.org/BALANCE-36824-US-DOLLARS-04-24-2?hs=0c7ce3d292213967091767ff1f8a7c03& 📋 📋 + 1.539095 ВТС.Continue - graph.org/BALANCE-36824-US-DOLLARS-04-24-2?hs=0c7ce3d292213967091767ff1f8a7c03& 📋 написал(а) 28.04.2026 в 21:44
67eoyo
Нина Нина написал(а) 18.03.2026 в 13:10
Мой муж обратился к терапевту по поводу давления и головокружения, прошел диспансеризацию, направили на дневной стационар. И ту началось : врач дневного стационара сообщила, что копии анализов крови не подойдут, нужны оригиналы. Оригиналы, оказывается, нужны для отчетности по диспансеризации, их на руки не дают. Ходил туда-сюда от терапевта в поликлинике до дневного стационара (они между собой не могут договориться по телефону). как это понять? Для чего нужна диспансеризация, кому она нужна? Я думаю, что она для людей, а она , оказывается, для "галочки", для отчетности, и наверно, для зарплаты. Ведь, если анализы показали какое-то заболевание, терапевт направил в стационар, почему такая бюрократия? Почему копии анализов не принимают? Я их что, подделал? Нужно опять идти анализы сдавать? А, если к другому врачу придется обращаться, и ему опять анализы сдавать? Они же не год назад были взяты, а сразу по обращении к врачу Получается, если меня привезут на скорой помощи в больницу, анализы будут брать там же. Так надо до этого допускать? Просто вопиющее бездушие и бюрократизм!
Ответ от администратора: Администратор
Уважаемая Нина. Госпитализация в дневной стационар проводится в плановом порядке. Перед госпитализацией пациент проходит обследование в соответствии с клиническими рекомендациями. При проведении диспансеризации в соответствии с приказом министерства здравоохранения № 404н от 27.04.2021г. из биохимических показателей проводится исследование только глюкозы и холестерина. В связи с тем, что у Вашего мужа перед госпитализацией было не полное биохимическое исследование, его попросили сделать развернутый биохимический анализ крови. Дубликаты анализов могут приниматься при госпитализации в отделениях ЦРБ.  С врачом дневного стационара и врачом участковым терапевтом проведена беседа о тактике взаимодействия при направлении на госпитализацию. По всем вопросам, связанным с госпитализацией, Вы можете обратиться к заместителю главного врача по медицинской части Возлюбленному С.А. по телефону :  886359-42204.
Светлана Светлана написал(а) 13.01.2026 в 11:34
Не нашла официальную страницу доктора для отзывов, напишу здесь. Хочу выразить огромную благодарность оториноларингологу Фомичеву Кириллу Александровичу. Много раз приходилось сталкиваться и обращаться за помощью, всегда четкое лечение и отличная помощь. Доктор - профессионал своего дела. Так же хочу отметить спокойствие, тактичность врача. Всегда прием проходит в благоприятной обстановке. Побольше бы таких замечательных специалистов.
Ответ от администратора: Администратор
Здравствуйте Светлана! Руководство ЦРБ признательно за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость, что смогли оправдать ваши ожидания. Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, Администрация Зерноградская ЦРБ.
Елена Елена написал(а) 18.08.2025 в 13:32
Здравствуйте. Чувствую необходимость написать отзыв о работе врача-терапевта, к которому пришла на приём сегодня (18.08.2025 около 11.00) моя мама - пенсионер (71год), если график верен на сайте, фамилия врача Носачёва Е.В. У мамы сильные боли, она приезжала к хирургу, который направил её к терапевту. Мама живёт в хуторе Заполосный, где врач-терапевт не работает ежедневно (если вообще ведёт приём в самом хуторе). Врач-терапевт поликлиники отказалась маму принять, сославшись на занятость. (Чем врач так занят, если отказывается принимать пациентов?????) Мама в слезах уехала домой. Простите, но отказать в приёме человеку с болями, который приехал за 60 км крайне возмутительно. Отзывом не ограничусь, напишу на сайт министерства здравохранения. Медицинский полис у нас единый и действует на территории всей страны.
Ответ от администратора: Администратор
Здравствуйте. В виду того, что Вы не являетесь законным представителем пациента, информацию о качестве медицинских услуг, мы предоставить не можем.
Чертков Сергей Николаевич Чертков Сергей Николаевич написал(а) 09.08.2024 в 11:05
Доброго время суток. Хочу поделиться своим мнением по качеству приема в больнице. 8 августа 2024 года обратился в травмпункт, дочка (5лет) упала и рассекла кожу на лбу чуть выше брови. Хочу обратить внимание на оперативность, доброту и вежливость персонала, на чуткость и профессионализм дежурного хирурга Возлюбленного Сергея Алексеевича, смог сходу расположить у себе ребенка, наложил два шва и дочь даже не плакала, большое ему человеческое спасибо.