Благодарные пациенты.

Уважаемая Министр здравоохранения РО и Ваши сотрудники. Обращается к Вам семья Змиева Георгия Васильевича, проживающая : г. Зерноград ,ул. Чкалова д.1, кв. 61. В свое время я работал в СХТ по обслуживанию животноводческого обслуживания животноводческого оборудования в хозяйствах. Приходилось много ездить по командировкам, что приводило к нарушению сна и питания. Но это было такое время, когда мы понимали цену этой работе. Государство высоко оценило нашу работу. В результате было присвоено звание лучший механизатор «Госком СХТ», а в Минсельхозе на доске почета была помещена моя фотография и присвоено звание «Ветеран труда ». Много было потрачено сил и здоровья на благо государства. И вот теперь, когда потребовалась помощь от государства, то оно мне ее предоставила в лице медицинских работников Зерноградской ЦРБ во главе с главным врачом Кучеровой Н.Г. и ее службой-хирургами. Эту службу возглавляет очень опытный, эрудированный хирург Завьялов А.Е.. Надо было провести уникальную операцию паховую грыжу. Но дело в том, что у меня диагностировали тромбопению, как осложнение. А основной диагноз -Хронический лимфобластный лейкоз 2 ст.. Показатели крови были мало утешительны. Тромбоциты не более 92-поэтому за проведение операции трудно было пойти-кто бы возглавил ее. Мне много раз проводили операции по вправлению грыжи. Советовали носить корсет. Тогда я обратился к заведующему хирургического отделения - Завьялову А.Е. С просьбой взяться за проведение операции. Им была проведена очень большая и сложная работа, по подготовке и проведению операции. Он собрал хирургов и объяснил всю сложность моего состояния организма. В результате проведенного обследования, была назначена дата операции. В паре с Завьяловым А.Е. Работали: врач-хирург Куринский В.В. И бригада анестезиологов во главе с Кваша Е.О. и Яковлевой Н.А., операция прошла очень успешно. После операции меня направили в реанимацию, куда приходи почти, постоянно: Завьялов А.Е. И бригада анестезиологов. Сейчас я выписан на амбулаторное лечение. Вот так благодаря уникальным способностям и профессионализму наших хирургов я обрел снова способность жить настоящей полноценной жизнью. Мне хочется развеять тот миф о том, что медицина у нас плохая, мало эффективная. Она на самом деле у нас в ЦРБ подобран такой коллектив, что возможно не нужно ехать в область. Конечно врачи отдают очень много сил для спасения своих пациентов. Когда я лежал в больнице, то много раз видел- столько раз приходили, среди ночи присутствовали врачи :хирурги, терапевты и даже реаниматологи. За это их хочется поблагодарить и пожелать им всегда быть на страже нашего здоровья. Наша семья- я ветеран труда, пенсионер, жена -ветеран труда, пенсионер. И оба мы инвалида, поэтому мы им благодарны вдвойне за мое спасение за мое спасение и благополучие. В конце письма хотим попросит Вас, чтобы о таких врачах знали многие и надеялись, что наши медики их спасут и помогут. За их самоотверженный труд и бескорыстие, мы просим Вас поблагодарить их и пожелать здоровья, удачных операций, всего наилучшего. С уважением и благодарностью за Ваш коллектив, который Вы набрали и объединили в своих руках.