График работы МБУЗ «Зерноградская ЦРБ» в праздничные дни

График работы МБУЗ «Зерноградская ЦРБ» в праздничные дни:

04.01.17г. с 8-00 ч. до 12-00ч.

06.01.17г. с 8-00 ч. до 12-00ч.

 

врач терапевт-участковый Бычкова М. В.

медсестра участковая Высоцкая Л. В.

врач терапевт участковый Глущенко А. Н

медсестра участковая Солопова О. А.

уборщики помещений Брыкалина О. Д., Студеновская Т. В.

врач травматолог Земляков И.И.

медсестра Кабаненко Ю. С.

санитарка Авраменко Ю.В.

врачи педиатры участковые: Оганесян О.С., Марченко Т. А.

медсестры участковые Силкина О. П., Малахова С. А.

регистратор-оператор ЭВ и ВМ Падий И. В.

ст. медсестра Диденко Н. В.

уборщик служебных помещений Кулагина Э. С.

операторы ЭВ и ВМ (регистратура +15 кабинет): Синельникова Е. Н., Синельникова А. В., Сухорукова И., Реченко Н. А.

курьер Неделяева А.

рентген-кабинет: врач Демидова Е. А., лаборант Бургун Н.

процедурный кабинет: медсестра Дудкина Т. В., санитарка Савина Н. В.

уборщики служебных помещений Шевченко А. А., Синельникова Е. В.

медицинские сестры: Петрова Т. Е., оператор Ильченко Г. В.

кабинет УЗИ: врач Лунева Е. В., медсестра Кравченко О. М.

Заместитель главного врача клинико-экспертной работе Обруч И. Ю. ,

медсестра Липовая Л. Г.

Заместитель главного врача по поликлинической работе Малахова А. В.

старшая медсестра поликлиники Бахчевникова Е. А.

 

06.01.17г. с 8-00 ч. до 12-00ч.

врач терапевт участковый Авдиенко Л. Э.

медсестра участковая Бычкова Н.

врач терапевт участковый Гунькина В. Е.

медсестра участковая Каландия Л. М.

уборщики помещений Брыкалина О. Д., Студеновская Т. В.

врач травматолог Земляков И.И.

медсестра Клименко Н. В.

санитарка Авраменко Ю.В.

врач педиатр Демидова Л. А.

медсестра Василюк Е. В.

регистратор-оператор ЭВ и ВМ Пятикопова О. А.

ст. медсестра Диденко Н. В.

уборщик служебных помещений Кулагина Э. С.

рентгенкабинет: врач Демидова Е. А., лаборант Лазарева А. В.

операторы ЭВ и ВМ Синельникова Е. Н., Синельникова А. В., Ильченко Г. В., Федяева И. С., Борилова О.

курьер Неделяева А.

уборщики служебных помещений Шевченко А. А., Синельникова Е. В.

Заместитель главного врача клинико-экспертной работе Обруч И. Ю.,

медсестра Липовая Л. Г.

Заместитель главного врача по поликлинической работе Малахова А. В.

старшая медсестра поликлиники Бахчевникова Е. А.

медицинские сестры: Петрова Т. Е., оператор Ильченко Г. В.

 

Стоматологическое отделение ЦРБ: с 08-00ч до 12-00ч

 

4.01.17г. зубной врач Костыленко Ю.В.

санитарка Росторгуева В.А.

В остальное время - по графику

 

 

Режим работы амбулаторий на 04.01.17г с 08-00ч до 12-00ч :

 

Донская амбулатория. - врач общей практики Каргина И.В. медицинская сестра-участковая СмолинаЛ.А.

Конзаводская амбулатория – врач терапевт-участковый Ершов А.А.

Красноармейская амбулатория- врач общей практики Серякова Н.Г.

Маныческая амбулатория врач терапевт-участковый - Ивашко О.П.

Гуляй-Борисовская амбулатория -врач общей практики Недиков Я.И., медицинская сестра - участковая Кошелева Л.А.