Информация для пациентов!!!

Уважаемые пациенты! Бесплодие -отсутствие беременности в паре на протяжении 1 года. Если раньше  диагноз бесплодия был приговором, то сейчас эти проблемы можно решить легко и комфортно. Согласно приказу МЗ РО №447 ОТ 20.02.17Г. в целях улучшения оказания медицинской помощи бесплодным парам  при первичном обращении супружеской пары в МБУЗ "Зерноградская ЦРБ" по поводу бесплодия, пациенты будут незамедлительно направлены на консультацию в "ОЦОЗС и Р (Одластной центр планирования семьи)" для консультативного приема в рамках ОМС, а также для включения в реестр бесплодных супружеских пар РО. При выявлении мед. показаний для лечения бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий пациенты будут направлены в мед. учреждения,осуществляющи лечение бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ФГБУ РНИИАП МЗ России,ООО "Репродукции человека и ЭКО,ООО "Геном", участвующих в реализациитерриториальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам мед. помощи, в том числе территориальной программы ОМС). Счастье материнства - это бесценный дар, которым природа наделила каждую женщину. Специалисты МБУЗ "Зерноградская ЦРБ" ЖДУТ КАЖДУЮ СУПРУЖЕСКУЮ ПАРУ,ЧТОБЫ ПОМОЧЬ в осуществлении мечты стать долгожданными родителями.